[Изостудия "Топ-топ Арт" ]
Главная » 2022 » Март » 16 » Авторские удалённые курсы
16:10
Авторские удалённые курсы

Изостудия "Топ-топ Арт" предлагает дистанционные курсы.

Смотрите подробности по ссылке.

Сейчас я работаю над формированием программы и платформы курсов для удалённого обучения. Первые шаги сделаны, можно начинать работу и совершенствовать это начинание. 

Уже можно приступать  к обучению по двум направлениям: это

1) изобразительное искусство для младших школьников

2) академический рисунок с особым вниманием к перспективе и светотени как средствам выявления объёмной формы.

Курсы для детей достаточно традиционны, система заданий - близкая к основной программе изостудии, однако, формат работ предполагается уменьшить - до альбомного листа. Имеются описания заданий и примеры, по ним родители вместе с детьми легко разберутся, что и как нужно нарисовать. Работы фотографируются и отправляются преподавателю, по необходимости нужно будет внести правки.

Курс по академическому рисованию новый, авторский, у него очень чёткая направленность на конструктивный рисунок по правилам перспективного построения и осознанной передачи светотени. К каждому заданию есть описания и примеры. Задания выполняются на маленьком формате, не более альбомного листа, в строгой последовательности. Работы сканируются или фотографируются, выполняются правки по замечаниям.

Курс рисунка на планшете аналогичный по задачам, это освоение основных правил перспективы и светотени, но не на бумаге, а в графическом редакторе. 

Систему нужно развивать и отлаживать. Подробности о курсах и ссылки на курсы на форуме сайта. Там же можно задать вопросы.

Если вы заинтересованы работать, то приглашаю вас на платформу Ё-стади.

Подать заявку на курсы можно по ссылкам:

Получить ещё информацию и задать вопросы можно на форуме сайта.

Подайте заявку. Преподаватель должен её утвердить. Пожалуйста, впишите в профиле на платформе ваш почтовый адрес. Для вопросов и справок там также имеется что-то вроде форума.

Приходите, это важно! Нужно будет работать вместе.

Веселова Любовь Сергеевна

P.S. задавайте по теме курсов вопросы и здесь в комментариях, и по телефону 89676123547, и присылайте на почту lvadres@yandex.ru.

Просмотров: 3589 | Добавил: vellas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar